Espace Administration
CNAR

FONCTIONS BACK-OFFICE


Bienvenue dans la ZONE ADMINISTRATION

POINTAGE DES PAIEMENTS DE COTISATION

Index
Nom
Prénom
Déjà payé
Versement
Date (ex. 20221231)
Type


Réponse serveur


LISTE DES INSCRITS INTERNET EN ATTENTE DE PAIEMENT

Index
Nom
Prénom
Email
Montant dû
Déjà payé

115
TRACOL
Louis
mathilde.beaucousin@gmail.com
99.50
0.00

116
Beuzelin
Thierry
thierrybeuzelin@yahoo.com
120.00
0.00

117
Philippe CHADEFAUX
Chadefaux philippe
philippe.chadefaux@hotmail.com
120.00
260.00

124
SESBOUE
LAURENT
lsesboue@sfr.fr
210.00
260.00

126
PROUST
Damien PROUST
Damien.proust.eu@gmail.com
260.00
0.00

127
Forgues
Dominique
doforgues@gmail.com
90.00
0.00

128
GANNAC
Stphane GANNAC
stephanegannac@gmail.com
100.00
0.00

129
Mah
Christophe
chr.mahe@gmail.com
260.00
0.00

130
Sabatier
Yves
sabatiery@gmail.com
415.00
0.00

131
DE HERCE
RONAN
r.deherce@gmail.com
268.50
0.00

132
Ferm
Danielle
danielle-ferme@wanadoo.fr
90.00
0.00

133
Baudry
Corentin Baudry
corentin.baudry@hotmail.com
260.00
0.00

134
Borgne
Philippe
pbborgne@gmail.com
240.00
0.00

135
Marboeuf
Michel Marboeuf
michel.marboeuf@hotmail.fr
58.50
0.00

136
TADDEI
Frdric
frederic.taddei-vpm@orange.fr
90.00
0.00

137
charron
CYRIL CHARRON
cs.charron@orange.fr
148.50
0.00

138
moreau
PIERRE
pierremoreau117@gmail.com
120.00
0.00

139
DELPRAT
Alain
a.delprat@hotmail.fr
178.50
0.00

140
Dantier
Stphane
stephanedantier@free.fr
210.00
0.00

141
Maynial Martin
Martin Maynial
martin_maynial@yahoo.fr
100.00
0.00

142
CASSAGNE
Christophe
ch.cassagne@wanadoo.fr
268.50
0.00

143
Benoit
Batrice
beatrice.benoit12@orange.fr
90.00
0.00

144
Eric DE TURCKHEIM
ERIC
edt1664@gmail.com
350.00
0.00

146
PELLEREAU
Patrick PELLEREAU
patrick.pellereau@gmail.com
316.50
0.00

147
Hervieu
Franck
fhervieu@club-internet.fr
260.00
0.00

148
FORGUES
BRUCE
bforgues@gmail.com
260.00
0.00

149
Derain
Frederic
derain@cegetel.net
260.00
0.00

27 membre(s)

LISTE DES DEMANDES DE LICENCES INTERNET EN ATTENTE

TRACOL
Louis
15/01/2013
29.50

0530208A
Luc Jauffrais
luc
17/01/1986
58.50

DE HERCE
RONAN
22/07/1980
58.50

1430810C
Marboeuf
Michel Marboeuf
20/03/1964
58.50

0118160J
charron
CYRIL CHARRON
28/11/1976
58.50

0201376S
DELPRAT
Alain
28/07/1970
58.50

CASSAGNE
Christophe
07/01/1965
58.50

0515323V
Eric DE TURCKHEIM
ERIC
24/11/1950
58.50

1020325P
PELLEREAU
Patrick PELLEREAU
13/03/1962
58.50

1417137K
PELLEREAU
Julie PELLEREAU
23/01/1969
58.50

1417139M
PELLEREAU
Joshua PELLEREAU
17/10/2010
29.50

11 licence(s)

LISTE DES INSCRITS A JOUR DE LEUR COTISATION

Index
Nom
Prénom
Email
Monntant payé

125
0.00

84
ANSOUD
Jean-Bernard
jb.ansoud@gmail.com
120.00

65
baleste
maxime
contact@wedeck.fr
170.00

44
Barter
Clement
clem.barter@gmail.com
120.00

45
Barter
Gregory
gregbarter@gmail.com
170.00

86
BAUER
Jean
jeanfbauer@ilela.net
120.00

60
BECHAT
ALEXANDRE
alex@bechat.fr
268.50

87
BENARD
Jean-Luc
jean.luc.benard1@free.fr
120.00

51
BLAIN
Daniel
dgblain@orange.fr
340.00

88
BLANCHET
Thibault
thiboblanchet@hotmail.com
148.50

73
BLONDEAU
Pierre
pierre.marie.blondeau@orange.fr
195.00

85
BOYER
Roger
rboyer@boyersa.com
90.00

78
CASTEL
Jean Renaud
castel.jr2@gmail.com
120.00

34
Chambon
Jean Louis
nicolechambon@wanadoo.fr
170.00

33
CHARRON
Dominique
dominique.charron20@orange.fr
90.00

66
chigioni
CAROLINE
caroline.chigioni@gmail.com
180.00

102
COHEN-SEAT
Jean-Etienne
jecohen.seat@gmail.com
390.00

50
Colombel
Olivier
ocolombel@gmail.com
120.00

75
CORTOIS
Eric
ericcortois@gmail.com
170.00

52
Cosnefroy
Jacques
jcc291@gmail.com
320.00

76
DAMOUR
Jean-Franois
jfdamour@saros.fr
278.50

118
DANTIER
Arthur
arthur.dantier@gmail
210.00

91
DE CATUELAN
Alain et Nathalie
ndecatuelan@gmail.com
120.00

81
de Quercize
Stanislas
Stanislasdequercize@gmail.com
90.00

77
demol
alain
alain.demol@neuf.fr
120.00

39
des Horts
Herv
herve@des-horts.com
318.50

103
des Horts
Raoul
raoul@des-horts.com
150.00

119
DESERT
Guillaume
deltacsg@gmail.com
170.00

55
DRAVENY
CAROLINE
cdraveny@outlook.fr
491.50

92
DRIANNO
Michle
mdrianno@icloud.com
90.00

68
ducharme
christophe/ducharme
marina@ducharme.eu
437.00

121
EMIN
ANTHONY
anthony.emin@gmail.com
0.00

47
ERISMANN
Jean-François
jferismann@yahoo.fr
178.50

79
fesquet
isabelle
fesquet_i@yahoo.fr
260.00

104
FORGUES
VINCENT
forguesvincent@gmail.com
90.00

107
Gaget
Corinne
corinnegaget@gmail.com
120.00

48
Gall
Michel
michelgall@hotmail.com
178.50

56
GAU-VERDON
Bernard
bernard.gau-verdon@wanadoo.fr
120.00

93
GEFFARD
Jean-claude
mlgef@libertysurf.fr
120.00

80
GOSSET
Grard
g-gosset@wanadoo.fr
120.00

62
GRONDIN
DIDIER
didier.grondin.91@gmail.com
120.00

109
GUERIN
Xavier
sigolene.guerin@wanadoo.fr
195.00

64
JANNET
Frederic
frederic.jannet@free.fr
120.00

61
JAUFFRAIS
Michel
michel.jauffrais@wanadoo.fr
195.00

41
JEGOU
Jean-Claude
jc.jegou@orange.fr
120.00

36
jouan
Philippe
ph.jouan@orange.fr
120.00

69
JULLIEN
Emmanuel
emmanuel.jullien@gmail.com
140.00

145
LACHEZE
Joel
joellacheze@hotmail.com
90.00

42
Laffort
Emmanuel
e.laffort@aoris.fr
410.00

106
Langerock
Alice
alain.langerock@gmail.com
165.00

70
LEDE
JEAN-JACQUES
lede.jjcll@wanadoo.fr
120.00

53
Lescure
Aurianne
aurianne.lescure@gmail.com
260.00

120
Luc Jauffrais
luc
jauffraisluc@hotmail.com
178.50

82
Mattenet
Charles
charles.mattenet@gmail.com
90.00

112
MAUBERT
Stphane
stephane.maubert@factofrance.com
250.00

59
MERLIERE
Didier
didier.merliere@orange.fr
90.00

95
OPPICI
Vincent
vincentoppici@gmail.com
120.00

96
PAJOT
Etienne
evpajot@prodhyg.com
120.00

58
PATRUCCHI
Jean-Pierre
jppjo@orange.fr
188.50

97
PORSIN
Anne-Marie
michel.porsin@wanadoo.fr
90.00

105
PROUST
BERNARD
bernard.proust@yahoo.fr
90.00

49
PROUST BOUCHET
Valrie
valeriebouchet@bluewin.ch
120.00

98
REGNAULT
Herv
brigitte.regnault@gmail.com
120.00

74
RIDET
DOMINIQUE
info@ridet.net
90.00

99
RIEDINGER
Christian
christianriedinger@yahoo.fr
120.00

38
Ripoche
Jonathan
jonathan.rph@laposte.net
90.00

46
romet
jean baptiste
jeanbaptiste.romet@gmail.com
120.00

100
ROUYRRE
Patrick
aprouyrre@yahoo.fr
120.00

83
SALOMON
Gal
gael.salomon@gmail.com
148.50

114
SIMPSON
James
jhsimpson@gmail.com
148.50

67
SOLVIT
Antoine
a.solvit@orange.fr
250.00

72
SONNEVILLE
Philippe
philippe.sonneville@sfr.fr
120.00

71
Terrasson
Vincent
vincent.terrasson@m4x.org
148.50

37
THUILLIER
Philippe
philippe.thuillier871@orange.fr
210.00

40
Tournois
Pierre
javapas@hotmail.com
308.50

122
VALLEGEAS
Nicolas
nicolas.vallegeas@gmail.com
0.00

108
VERHOEVEN
Paul
paul.verhoeven@v-chem.eu
180.00

54
VETTER
SEBASTIEN
sebvetter@gmail.com
260.00

111
VETTER
Renaud
renaud.vetter@gmail.com
90.00

57
Vinceneux
Denis
denis.vinceneux@orange.fr
120.00

43
VINCENT
Frdric
fredericpatricevincent@gmail.com
210.00

81 membre(s)

LISTE DES LICENCES INTERNET TRANSMISES FFV

0596077P
des Horts
Herv
05/03/1970
58.50

1500264A
Tournois
Alexia
07/09/2008
29.50

1500265B
Tournois
Clara
15/05/2010
29.50

1500266C
Tournois
Daniel
30/09/2012
29.50

1348206G
ERISMANN
Jean-Franois
31/12/1948
58.50

1094540W
Gall
Michel
19/01/1952
58.50

1481544A
DRAVENY
CAROLINE
10/10/1970
58.50

1481545B
DRAVENY
MARGOT
24/11/1997
58.50

1481546C
DRAVENY
CAMILLE
22/11/2007
29.50

1121108W
PATRUCCHI
Jean-Pierre
14/01/1946
58.50

1278372N
BECHAT
ALEXANDRE
01/06/1966
58.50

0061623R
ducharme
christophe
29/03/1956
58.50

0061624S
ducharme
marina
21/01/1958
58.50

1467621X
Terrasson
Vincent
09/05/1961
58.50

1468205F
DAMOUR
Jean-Franois
16/07/1949
58.50

0747938C
SALOMON
Gal
07/11/1972
58.50

1354743R
BLANCHET
Thibault
31/01/1993
58.50

1485019V
SIMPSON
James
30/03/1979
58.50

18 licence(s)

GESTION DES RESERVATIONS BIN

BASSIN d'INITIATION A LA NATATION

Ouverture Google Sheet

GESTION DES RESERVATIONS KITE

COURS KITE & SURF

Ouverture Google Sheet



Déconnexion Retour login Retour Accueil